• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Норильск, Комсомольская, 33а, 3 этаж, офис 311, АРН

МАСТЕРСКАЯ "ПРОСТРАНСТВО МЕЧТЫ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Автономная некоммерческая организация "Агентство развития Норильска"
1829 дней назад
14 апреля 2019 c 11:00 до 14:00
Норильск
Комсомольская, 33а, 3 этаж, офис 311, АРН

Мастерская "Пространство мечты" — первый шаг на пути создания нового общественного пространства в Норильске. Эксперты — Елена Темичева и Александра Рубашкина – работают в московском центре благотворительной и социальной активности "Благосфера" и отлично знают весь процесс организации общественного пространства: от задумки до реального воплощения. Они поделятся с норильчанами собственным опытом и расскажут об успешной реализации российских и международных проектах.

Елена и Александра на примере «Благосферы» расскажут о том, зачем нужны и какие задачи решают общественные пространства. С 2016 года "Благосфера" действует как площадка для партнерства, объединения усилий и совместной деятельности москвичей, общественных организаций, инициативных групп, представителей бизнеса и государства с целью качественного изменения жизни в городе.

Нуждается ли Норильск в подобных общественных пространствах? Каким требованиям они должны отвечать? Для кого работают? Как их создать? Порассуждаем вместе с приглашенными экспертами.

Проведение творческой мастерской для норильчан приурочено к двухлетию деятельности Агентства Развития Норильска. 



 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше