Программа тренингов разработана для действующего бизнеса и открыта для новых участников. Каждая ее тема отвечает на актуальные проблемы бизнеса Норильска.
Серия тренингов пройдет с 27 по 31 октября с 15:00 до 19:00 на площадке Агентства развития Норильска (пр-т Ленинский, 1, ОКЦ «Башня», 2 этаж, Кухня городских идей). В формате диалога представители бизнеса будут работать над собственными кейсами, решая актуальные задачи.
Программа «Бизнес-чекап» ориентирована, прежде всего, на тех, кто готов анализировать и совершенствовать собственную деятельность. Пятидневный интенсив поможет разработать проект через дизайн-мышление начинающим бизнесменам, уже опытным представителям малого и среднего предпринимательства диагностировать текущие бизнес-процессы и экономические показатели, исследовать рынок и конкурентов, сформировать портрет своего клиента и сегментировать аудиторию, просчитать ключевые шаги потребителя. В завершении курса каждый участник сможет продолжить работу по индивидуальному треку в сопровождении специалистов Агентства развития Норильска. Участие в тренингах бесплатное, но по обязательной регистрации.
После регистрации приобретать и оплачивать сертификаты от Timepad и другие не требуется.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: 31-51-67
Норильск
Кухня городских идей АРН (пр-т Ленинский, 1, ОКЦ «Башня», 2 этаж)
Показать на карте
Уже регистрировались?
Вы можете восстановить билет
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.