Бизнес-тренинг «Оценка рисков и их минимизация»

Агентство развития Норильска (АРН) продолжает тренинги по развитию навыков эффективного управления и приглашает предпринимателей на очередной интенсив, посвященный риск-менеджменту.

Бизнес 16+

Построить в современных условиях устойчивый бизнес – задача со звездочкой не только для любого стартапера и начинающего предпринимателя, также для опытных бизнесменов. Учесть разные сценарии развития и минимизировать риски на старте способен сильный руководитель-аналитик и прогнозист. Новый тренинг предложит потенциальным и действующим бизнесменам Норильска подойти к оценке актуальных рисков планомерно, учитывая внешние экономические факторы, условия прогрессивного усиления конкуренции, дефицит кадров и потенциальный кассовый разрыв, связанный с отсутствием финансовой подушки. Рабочие методики оценки рисков вместе с участниками интенсива разберет в подробностях Антон Анфимов, сертифицированный бизнес-тренер АО «Корпорация МСП», специалист АРН по инвестициям. 

«Тренинг для участников станет смоделированной ситуацией выхода из зоны комфорта с целью поиска точек устойчивости, стабильности и роста. Ведь разные риски способны сыграть решающую роль в любом деле. В бизнес-среде есть мнение: кто не рискует, тот не зарабатывает. Мы же хотим подойти к вопросу минимизации рисков с позиции аналитики, прогнозирования и четкого планирования. В формате интенсива я предложу норильским бизнесменам вместе разобрать также инструменты, которые помогут предпринимателям быть увереннее в завтрашнем дне», – анонсирует будущую встречу Антон Анфимов.

Организаторы вновь обращают внимание, что бизнес-тренинг требует максимального вовлечения участников для формирования гипотез и их отработки. Встреча будет полезна для выпускников программы «Азбука предпринимателя», владельцев действующего бизнеса, а таже для тех, кто только планирует создать и развивать свое дело в Норильске. Гибкие инструменты участники тренинга смогут адаптировать под собственный бизнес для самостоятельного решения конкретных задач.

Напомним, что получить консультацию или трекинг-сопровождение своего бизнеса можно в индивидуальном порядке.  За подробностями приглашаем на ближайшую встречу 11 ноября в 18 часов. 

Поделиться:

73 дня назад
11 ноября 2024 18:00–20:00

Норильск
Агентство развития Норильска (ул. Комсомольская, 33а, 3 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов