«НЕконфликтный вторник»

Это курс, где научат управлять конфликтами в сервисной экономике

Бизнес 18+

Агентство развития Норильска (АРН) запускает новый проект, разработанный на стыке тем бизнеса и классической психологии – «НЕконфликтный вторник». Первая встреча участников пройдет 26 марта в креативном пространстве АРН (ул. Комсомольская, 33а, 2 этаж).

«Неконфликтный вторник» — это занятия для предпринимателей, испытывающих трудности в конструктивных коммуникациях с партнёрами, клиентами, сотрудниками.

Лекции и мастер-классы, посвященные теме управления конфликтами, будут проходить каждый вторник до мая. Занятия включат в себя теорию и практику – разбор готовых кейсов. Вместе с Викторией Артеменко – профессиональным психологом и конфликтологом, участники тренинга научатся:

  • Техникам регуляции эмоционального напряжения сторон, узнают, как отделиться от эмоций другого человека и не принять их на свой счёт.
  • Познакомятся с уровнями коммуникации содержания и отношений, разберутся, как добраться до сути, оставаясь в отношениях.
  • Узнают, как работают алгоритмы в конфликтах, попрактикуются в навыке составления ответов на негативно-окрашенные фразы.

Виктория Артеменко – профессиональный психолог и конфликтолог: «В бизнесе бывают ситуации, когда недостаточно быть просто внимательным, приходится быстро реагировать на недовольство и претензии гостей, сотрудников. На наших встречах мы будем подробно разбирать эту тему, а также развивать важное качество, касающееся умения правильно и эффективно действовать в конфликтном напряжении.

Кроме этого, мы будем говорить о межличностных человеческих конфликтах, ведь предприниматель, в первую очередь, человек. Однако кейсы, примеры и теория будут направлены на то, чтобы помочь именно предпринимателю решить конфликтные ситуации с клиентами, партнёрами и сотрудниками».

Поделиться:

32 дня назад
26 марта 18:00–21:00

Норильск
ул. Комсомольская, 33а, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов