Мастер-класс "Креативное предпринимательство в условиях неопределенности"

Академия креативных индустрий (образовательный проект Агентства развития Норильска) приглашает на мастер-класс Ларисы Богдановой (Ренар).

Другие события 18+

Лариса Богданова (более известная как Лариса Ренар) – автор книг, посвященных внутренним трансформациям человека. А её проекты в сфере креативных индустрий нацелены на внешнее преобразование мира.

Мастер-класс в Норильске состоится в рамках турне Ларисы Богдановой по городам Красноярского края «Время женщины». На встречах с читателями и представителями креативных сообществ региона обсуждаются темы творческой энергии и креативности, влияния креативных индустрий на развитие Красноярья.

«Сегодня, чтобы получить прибыль, бизнесу нужно выделяться – создавать уникальный продукт, находить новые варианты взаимодействия с клиентами, поддерживать их интерес. Эти задачи помогает решить креативный подход, – отмечает Лариса Богданова. – На мастер-классе мы обсудим тему креативного предпринимательства в эпоху неопределенности, поймем, кто же такой креативный предприниматель, какие у него могут быть страхи, сомнения и как с ними справляться».

Мастер-класс пройдёт в креативном пространстве (ул. Комсомольская, 33а, 2 этаж) 19 марта. Начало в 12 часов. 

 

Поделиться:

376 дней назад
19 марта 2023 12:00–14:00

Норильск
ул. Комсомольская, 33а, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов