Поговорим о промышленной фотографии?

Творческая встреча с фотографом из Санкт-Петербурга Михаилом Проскаловым. Мероприятие организовано для всех — от профессионалов и начинающих фотографов, до любителей и ценителей искусства фотографии.

Другие события 12+

27 января в креативном пространстве Агентства развития Норильска (ул. Комсомольская, 33а, 2 этаж) состоится творческая встреча с фотографом Михаилом Проскаловым из Санкт-Петербурга. В портфолио фотохудожника много портретов и снимков архитектуры, но особое место в его творчестве занимают фотографии различных промышленных объектов. Помимо фотоискусства Михаил увлекается аэросъёмкой и созданием таймлапс-роликов. А в 2021 году он стал победителем крупнейшего международного конкурса The Art of Building, посвящённого искусству архитектурной фотографии. Жюри оценило его снимок петербургского «Лахта Центра», сделанный с использованием беспилотника.

Михаил будет рад поделится своим опытом с профессионалами и начинающими фотографами, любителями и ценителями искусства фотографии. Вход на творческую встречу свободный, начало в 18:00.

Фото: Михаил Проскалов

Поделиться:

449 дней назад
27 января 2023 18:00–20:00

Норильск
ул. Комсомольская, 33а, второй этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов