ПЕРВАЯ тренировка по холодовому плаванию сезона 2023 в Норильске 22:00-23:00

X-WATERS Yenisei – 2023: открыта регистрация на тренировки для потенциальных участников сборной Таймыра

Другие события Спорт 18+

Спортсмены из Норильска, претендующие на участие в экстремальном заплыве X-WATERS Yenisei – 2023 в составе сборной Таймыра, приглашаются на теоретическую и практическую подготовку. Тренировки буду проходить по апрель ежемесячно в фитнес-клубе «X-fit» СРК «Арена-Норильск». Первые практические занятия 27 января для норильчан проведёт Наталья Васильева – мастер спорта по современному пятиборью, победитель и призер холодовых заплывов и соревнований на открытой воде.
На занятии необходимо предъявить медицинскую справку для допуска к холодовому плаванию. Её можно получить в физкультурном отделении Норильской межрайонной поликлиники №1 (Солнечный пр., 7А, к. 203, тел. 46-64-48).
Заплывы X-WATERS на Таймыре организуются Агентством развития Норильска (АРН) совместно с администрацией Таймырского долгано-ненецкого муниципального района и ООО «Бизнес культура» с 2021 года. Это яркое спортивное событие играет важную роль в развитии туризма на севере страны и популяризирует холодовое плавание как вид спорта. В заплывах участвуют экстремалы со всей России. В 2023 году экстремальный заплыв пройдёт 29 июля в районе Дудинки. Спортсменам предстоит плыть вдоль и поперёк Енисея, одной из крупнейших рек России. Для участников подготовят две дистанции на выбор: 500 метров и 3 километра.
Фото: Денис Кожевников

Поделиться:

427 дней назад
27 января 2023 22:00–23:00

Норильск
СРК «Арена-Норильск», ФК «X-fit» (пл. Металлургов, 10)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов