Норильский бизнес-форум

С предпринимателями, представителями органов власти, некоммерческих организаций, приглашенными экспертами и бизнес-консультантами поговорим о том, как формируется бизнес-код северных территорий и проникнемся философией бизнеса в Норильске.

Другие события Бизнес 18+

Как известно, предпринимательство на Севере в целом и в Норильске в частности выходит далеко за рамки простого зарабатывания денег. Связано это, прежде всего, с особыми условиями ведения бизнеса – ограничениями и вызовами, с одной стороны, возможностями и преференциями, с другой.

Своим видением потенциала развития предпринимательства в Норильске поделятся руководители города, градообразующего предприятия и Агентства развития Норильска.

На поиск новых граней бизнеса в Норильске вдохновят действующие предприниматели, опытные практики и в хорошем смысле слова фанатики своего дела. Темы выступлений максимально актуальны для сегодняшнего меняющегося Норильска. Например, речь пойдет о современном строительстве в Арктике с применением передовых технологий и материалов. А узнав о планах по развитию туризма, в том числе с позиции B2B, предприниматели, работающие в сфере гостеприимства, наверняка откроют для себя новые горизонты.

Отдельный блок форума посвятим технологическим проектам, которые разрабатывают студенты Заполярного государственного университета совместно с молодыми учёными. Можно будет не просто познакомиться с самыми перспективными с точки зрения инвестирования проектами, но и поддержать новаторов.

Детально обсудим открывающиеся для норильских предпринимателей возможности кооперации и партнёрства с Китаем.

Мастер-класс на тему: «Философия бизнеса. Как сохранять и развивать бизнес в условиях неопределенности» проведёт магистр игры «Что? Где? Когда?», четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова» Максим Поташёв, математик, маркетолог, бизнес-тренер и автор программ по развитию бизнес-мышления и технике принятия решений в непростых ситуациях.

Дружелюбная атмосфера центрального события деловой жизни Норильска, интерактивный формат мероприятия и удобный онлайн-сервис для общения участников и взаимодействия со спикерами, модераторами и организаторами будут способствовать открытому диалогу и налаживанию полезных контактов.

Лучшие предложения участников и экспертов форума по улучшению условий ведения бизнеса в Норильске войдут в резолюцию.

Встрчаемся 10 декабря в Норильском заполярном театре драмы им. Вл. Маяковского.

Организатор события – Агентство развития Норильска при поддержке компании «Норникель».

Поделиться:

502 дня назад
10 декабря 2022 10:00–20:00

Норильск
проспект Ленинский, 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов