Творческая встреча с Александром Химушиным

Известный фотохудожник и путешественник станет гостем Академии креативных индустрий – образовательного проекта Агентства развития Норильска.

Другие события 16+

На встрече с норильскими фотографами, профессионалами и любителями Александр Химушин расскажет о проекте «Мир в лицах», над которым работает много лет, и продемонстрирует часть работ, героями которых стали в том числе и представители всех пяти коренных этносов Таймырского полуострова. Автор делает художественные фотопортреты представителей̆ разных народов мира в аутентичной национальной одежде в местах проживания этносов. Основной акцент проекта сделан на коренные малочисленные народы мира, культура и традиции которых находятся на грани исчезновения. Через портреты людей всех этнических групп, населяющих нашу планету, Александр Химушин демонстрирует разнообразие нашего мультикультурного мира, демонстрирует их достоинство, красоту, мудрость и самобытность, призывает жить в мире и согласии, сохраняя свою культуру и традиции для будущих поколений.

Фотохудожник родился и вырос в России, долгое время жил в Австралии, а последнее десятилетие, работая над масштабным проектом, практически живет в дороге. За время путешествий (Александр Химушин посетил порядка 90 стран) он сделал не только тысячи фотографий представителей более сотни народов, но и накопил множество удивительных историй, которыми готов поделиться с норильчанами.

Творческая встреча в городском креативном пространстве состоится в воскресенье, 29 мая. Начало в полдень. 

Поделиться:

691 день назад
29 мая 2022 12:00–13:00

Норильск
ул. Комсомольская, 33а, 2 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов