Лекция Виктории Семёновой

Город как организм.

Другие события 16+

Как создать новый, качественный окружающий нас мир, не утратив идентичности и исторической ценности? Как адаптировать город и адаптироваться самим к стремительному развитию информационно-технологической системы под названием «городская среда»? Как комфортная городская среда формирует креативную экосистему, способную вырабатывать и возобновлять необходимую для городского организма жизненную энергию?

Эти и другие вопросы будут обсуждаться на встрече Виктории Семёновой, члена-корреспондента Российской академии художеств,
вице-президента Союза дизайнеров России, советника президента Союза архитекторов России по вопросам развития Арктики, со студентами ЗГУ и всеми заинтересованными норильчанами.

«Устойчивое развитие города, создание благоприятных условий жизни для населения, эргономика, эстетическая целостность, открытость и доступность средового пространства – основа градостроительных преобразований и суть реорганизации городских территорий, — отмечает Валерия Семёнова. — «Слышать, видеть, ощущать» – вот один из важнейших принципов профессиональной работы в городском пространстве, подразумевающий не только создание архитектурно-градостроительных условий для его формирования, но и организацию различного рода мероприятий, нацеленных на привлечение в это пространство горожан».

Лекция пройдёт в Запрлярном государственном университете. Начало в 10:40.

Поделиться:

738 дней назад
21 марта 2022 10:40–12:40

Норильск
ул. 50 Лет Октября, 7, ауд. 322
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов