Стратегическая сессия по разработке проекта эскиза пешеходной улицы Мира

​Улица Мира в Центральном районе Норильска, как известно, скоро станет пешеходной. Благоустройство нового открытого всесезонного общественного пространства начнется летом с ремонта фасадов домов, расположенных вдоль улицы. В ближайшее время предстоит разработать проект обустройства будущей пешеходной зоны.

Другие события 18+

Кафе и рестораны, сувенирные лавки и бутики, детские игровые и спортивные комплексы, скамейки, арт-объекты и т.д. – что и в каком объеме лучше разместить на пешеходной улице, решать норильчанам. Чтобы выяснить, каким они хотят видеть будущий центр притяжения, Агентство развития Норильска (АРН) проведет стратегическую сессию. Ее результаты будут учтены при разработке эскиза пешеходной улицы архитектурной компанией «Мериада групп», на счету которой не одна сотня проектов для Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других российских городов.

Высказать свои идеи и пожелания горожане смогут 10 февраля. Дискуссию проведем в креативном пространстве АРН. Мероприятие начнется в 17:30. Количество мест ограничено.

Обращаем внимание на необходимость соблюдения противоэпидемических мероприятий.

 

Поделиться:

805 дней назад
10 февраля 2022 17:30–19:30

Норильск
ул. Комсомольская, 33а, 2 эт.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов