Обучающий курс для потенциальных и начинающих предпринимателей "Азбука предпринимателя"

Тренинг пройдет с 15 по 19 мата на площадках Агентства развития Норильска и Норильского государственного индустриального института.

Бизнес 18+

«Азбука предпринимателя» предназначена для людей, желающих начать свое дело или реализовать новый бизнес-проект. На тренинге будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования идеи до регистрации предприятия.

Обучающая программа реализуется при участии Агентства развития Норильска, Администрации города Норильска и Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорации МСП).

Обучать учеников «Азбуки» будет аккредитованный бизнес-тренер и специалист образовательных программ АРН Виктория Атлыгина. Итогом недельного интенсивного курса станет защита собственных проектов, после чего слушатели получат Сертификат о прохождении образовательной программы Корпорации МСП. Авторы наиболее проработанных бизнес-идей смогут претендовать на помощь специалистов АРН в получении статуса резидента Арктической зоны России и связанных с ним налоговых и административных преференций.

Эксперты:  

Елена Долженко – руководитель Лаборатории социально-экономических исследований в Арктике. Расскажет про экономику проектов и калькуляцию затрат на производство

Антон Анфимов – специалист направления "Инвестиции" Агентстрва развития Норильска. Расскажет о финансовом планировании.

Кирилл Цай – наставник проекта «Школа предпринимательства», предприниматель, специалист в области производства медиаконтента и Интернет-маркетинга. Расскажет про маркетинговые инструменты.


 

Поделиться:

1127 дней назад
15 марта 17:30 — 19 марта 2021 19:30

Норильск
Агентство развития Норильска, Комсомольская, 33а, офис 311
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов