Стратегическая сессия "Модернизация системы общественного транспорта"

Агентство развития Норильска совместно с городской администрацией запускает новый проект, посвященный исследованию и модернизации системы городского общественного транспорта, и приглашает горожан присоединиться к обсуждению.

Другие события 16+

Цель проекта – повышение эффективности транспортных услуг и качества транспортного обслуживания.

В период с января по август 2021 года предстоит на основе сбора и обработки данных о пассажиропотоке и качестве услуг транспортного обслуживания разработать предложения по изменению существующей сети маршрутов, размещению остановочных пунктов, корректировке режимов движения автобусов и количества рейсов.  

В рамках первого этапа в автобусах коммерческих перевозчиков установлены специальные видеокамеры. Данные с них передаются на сервер. На основании них будут сделаны выводы о пассажиропотоках на различных маршрутах, загруженности маршрутов, наиболее востребованных остановках. Сбор данных продлится до середины марта и будет повторно проведен летом. Всего системой видеонаблюдения оборудован 51 автобус.

Автобусы муниципального перевозчика «НПОПАТ» оборудованы собственной системой мониторинга пассажиропотока – АСМ-ПП. Эти данные также будут учитываться при диагностике системы транспортного обслуживания.   

На встрече в Агентстве развития Норильска горожане смогут детально ознакомиться с проектом модернизации системы общественного транспорта, высказать предложения, направленные на повышение качества оказания транспортных услуг.  

Поделиться:

1163 дня назад
18 февраля 2021 18:30–20:30

Норильск
Комсомольская, 33а, офис 311, АРН
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов