Тренинг для предпринимателей «Генерация бизнес-идеи»

26 января в 18:00 в Агентстве развития Норильска состоится бесплатный тренинг «Генерация бизнес-идеи» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для начинающих предпринимателей.

Бизнес 16+

Тренинг нацелен на выбор наиболее приемлемой и жизнеспособной бизнес-идеи с учетом региональных особенностей Норильска. Слушатели узнают о критериях выбора успешной бизнес-идеи и источниках поиска идей для бизнеса, об инструментах оценки идеи и её жизнеспособности.

Что такое бизнес-идея? Откуда черпать вдохновение для своего дела? Как избежать ошибок при выборе бизнес-идеи? Каковы правила выбора идей для бизнеса? Как оценить идею на жизнеспособность с помощью SWOT-анализа? Об этом расскажет преподаватель, бизнес-тренер Виктория Алтыгина. 

Приглашенный спикер – предприниматель Ольга Кривова, руководитель специализированного центра «Йога-Ашрам». Также Ольга занимается реализацией декоративных изделий из стабилизированного мха и планирует ещё один проект – кабинет с тренажерами для укрепления спины. Своим опытом выбора и оценки бизнес-идеи Ольга поделится со слушателями тренинга.

Начало занятия 18:00 по Норильску.

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения профилактических мер и ношения масок!

Поделиться:

1185 дней назад
26 января 2021, начало в 18:00

Норильск
Комсомольская 33А, офис 311, АРН
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов