Вебинар «Дизайн и изобразительное искусство: взаимосвязь, стили, художники»

Академия креативных индустрий открывает новый курс — по декоративному искусству и дизайну. Он будет интересен начинающим и опытным художникам, всем тем, кто уже что-то делает в декоративном искусстве, или только учится.

Другие события 16+

Вместе с экспертами слушателям курса предстоит разобраться не только в истории и теории искусства, но и научиться создавать востребованный на рынке продукт, сочетающий в себе ремесло коренных народов Севера и современный дизайн.

Первый вебинар – «Дизайн и изобразительное искусство: взаимосвязь, стили, художники» — назначен на завтра, в 14:20. На связи с Норильском будут искусствовед и куратор Татьяна Бортник и директор по развитию Арт-фонда Даши Намдакова, специалист по привлечению детей и подростков в музеи и галереи, преподаватель истории искусств для дошкольников Дарья Бушинская. 


Узнаем, как декоративно-прикладное творчество может оказаться в музее. Поговорим об историческом контексте, обсудим современные кейсы на примере стилей баухауз, поп-арт и художников Сальвадора Дали, Грейсона Перри, Даши Намдакова и Евгения Антуфьева. 

ВЕБИНАР НАЧНЕТСЯ В 14:20 ПО НОРИЛЬСКУ

Поделиться:

1248 дней назад
25 ноября 2020 10:20–12:20

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов