Вебинар «Как спланировать бюджет мероприятия? Поэтапная инструкция»

Новый спикер — Елизавета Белова, event-агент на фрилансе, преподаватель и куратор проектов «Мастерской городских событий». Эксперт начинала свой путь в 2008 с должности координатора, затем пробовала себя в различных ролях: PR-специалист, администратор концертов российских и западных звезд, куратор и пр. В 2012 будучи студенткой 5 курса организовала свой первый фестиваль международного уровня "Краски Петербурга" (первый в России фестиваль 3D-рисунков на асфальте). Сегодня Елизавета — event-продюсер более 100 мероприятий, в числе которых конференции, городские события, корпоративные и частные мероприятия. География событий — Россия, страны Прибалтики, Израиль и США. Среди клиентов и партнеров: Royal Canin, ФК Зенит, Фосагро, ЧТПЗ, ССК, РЖД, Сбербанк, Администрации городов и др.

Другие события 18+


 

Бюджет — это фундамент мероприятия. Невозможно сделать качественный и успешный фестиваль, не умея управлять бюджетом. В ходе вебинара-интенсива разберемся: смета и бюджет — одно и тоже или нет? Научимся поэтапно формировать детализированный бюджет; поговорим о реестре оплат. Кроме того, обсудим как найти и как взаимодействовать с подрядчиками и узнаем как планировать доходы мероприятия. 

 

НАЧАЛО ВЕБИНАРА В 15:00 ПО НОРИЛЬСКУ!

Поделиться:

1273 дня назад
31 октября 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов