Вебинар проекта "Одна польза" по личной безопасности

"Одна польза" — это новый онлайн-проект Агентства развития Норильска, цель которого научить горожан минимизировать риски, связанные с нашей жизнью и безопасностью.

Другие события 16+

В ситуации вынужденной самоизоляции, связанной с пандемией коронавирусной инфекции, многие горожане меняют свои привычные модели поведения, люди часто оказываются в ситуации, когда им самостоятельно нужно принять быстрые решения, чтобы помочь самим себе и близким людям.
 

Первый вебинар проекта "Одна польза" проведет заместитель председателя Совета по делам молодежи ФСО России по работе с учебными заведениями Сергей Сизов. Он расскажет, какие жизненные системы необходимо мобилизовать в кризисной ситуации и научит создавать собственные алгоритмы защиты. 


 

Вебинар будет интересен всем, кто стремится создать вокруг себя безопасные условия для и контролировать ситуацию даже в кризисной, форс-мажорной ситуации. Много полезного почерпнут из лекции преподаватели ОБЖ в школах, среднеспециальных и высших учебных заведений, организаторы и волонтеры массовых мероприятий.

Поделиться:

1439 дней назад
16 мая 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов