Вебинар "Международный музыкальный фестиваль "Ruskeala Symphony" - роль команды в успешной реализации проекта"

Новая онлайн-встреча на курсе event-компетенций Академии креативных индустрий.

Другие события 18+

Международный музыкальный фестиваль Open Air "Ruskeala Symphony" с 2017 года проходит в Республике Карелия, в одном из самых красивейших природных ландшафтов — горном парке Рускеала. В первый же год проект вошел в ТОП-15 лучших региональных туристических событий России. В 2019 году фестиваль в течение трех дней посетили по билетам около 10 000 человек. На вебинаре вы узнаете, как создавался этот проект, как в структуре организации фестиваля сочетается работа государственного сектора, бизнеса и некоммерческих организаций, и как важно сформировать команду для реализации вашей идеи. Кейс успешной истории развития проекта на примерах и ошибках.


 

Ирина Устинов, директор Карельской государственной филармонии, директор фестиваля Ruskeala Symphony. Член правления союза концертных организаций России. Спикер образовательной программы "Стратегия и практика управления в сфере культуры" в МГУ им. М.В.Ломоносова.

 

НАЧАЛО ВЕБИНАРА В 17:00 ПО НОРИЛЬСКУ!

Поделиться:

1466 дней назад
21 апреля 2020 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов