Вебинар «Формирование и функционирование фестивальной команды»

Новая онлайн-встреча на курсе event-компетенций Академии креативных инудстрий.

Другие события 18+

Экспертом выступит Антон Шамшин, продюсер российских и международных фестивалей, со-основатель международного культурного фестиваля «Птица Баренц» (Мурманская область) и фестиваля «Териберка. Новая жизнь.» (Мурманская область), преподаватель проекта «Мастерская городских событий». 
 

На вебинаре будут рассмотрены примеры организации фестивальных команд российских и зарубежных событий. Антон расскажет о том, как сформировать команду под специфику мероприятия, а также какие роли, полномочия и обязанности существуют в структуре любой фестивальной команды.

Через неделю, 25 апреля, состоится практическое занятие. Посредством прохождения опросов и выполнения различных заданий слушатели курса закрепят навыки формирования команд, полученные в течение второго образовательного блока. Через неделю, 25 апреля, состоится практическое занятие. Посредством прохождения опросов и выполнения различных заданий слушатели курса закрепят навыки формирования команд, полученные в течение второго образовательного блока. 

Регистрация подразумевает участие сразу в двух вебинарах — интенсиве 18 апреля и практикуме 25 апреля. За час до начала вебинаров на почту придут ссылки, перейдя по которым вы присоединитесь к вебинарам.

НАЧАЛО В 15:00 ПО НОРИЛЬСКУ!

 

Поделиться:

1469 дней назад
18 апреля 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов