Вебинар - "Роли в команде. Технология устойчивой реализации проекта"

Правильное понимание ролей в процессе создания и реализации проектов — одна из ключевых технологий, от которой зависит конечный результат. Технология основана на методах различия пяти типов логик и функций, и применяется 25 лет. Мы даем только апробированные временем методы, применяемые в нашей проектной деятельности. Мы поможем определить, в чем отличие должностных обязанностей в текущей деятельности и ролей в проекте, покажем моменты «напряжения», возникающие во внешних и внутренних связях, которые могу привести к срывам проекта. Продемонстрируем, как возможно перемещаться между ролями, не нарушая структуру проекта. Обладая этой технологией, вы сможете успешно реализовывать ваши проекты, оперативно реагировать на внешние и внутренние проблемы, находить пути решения, понимать, как действовать для преодоления проблем, менять позиции и переходить в другие роли, использовать ресурсы партнёров и энергию конкурентов. Вы приобретёте необходимые управленческие качества, структурируете подходы к реализации проектов.

Другие события 18+

Елена Лащенко, генеральный директор Многопрофильной компании «Арт-Центр Плюс», издатель и генеральный директор Информационного портала и газеты «Музыкальный Клондайк», эксперт-консультант в области методологии проектной деятельности. Более 100 реализованных культурных и фестивальных проектов. Спикер образовательной программы "Стратегия и практика управления в сфере культуры" в МГУ им. М.В.Ломоносова.

 

ВЕБИНАР НАЧНЕТСЯ В 17:00 ПО НОРИЛЬСКУ!

Поделиться:

1464 дня назад
16 апреля 2020 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов