Вебинар "Фестиваль как бизнес- и оргструктура"

Очередная онлайн-встреча на курсе event-компетенций Академии креативных индустрий.

Другие события 18+

Фестивали как отдельный ивент или серия ивентов представляют собой целую современную индустрию внутри сферы культуры. Предметом фестиваля могут быть самые разные вещи: от музыки до еды. Что важнее: первоначальная идея/концепция или бизнес-структура/оргструктура? На вебинаре речь пойдет о важности различия управления и творчества при осуществлении фестивального или любого другого культурного проекта, и понимании приоритетности вопросов управления. Управление осуществляется посредством сформированной проектной команды. Любой устойчивый и успешный современный фестивальный проект предполагает четкую организационную структуру, внутри которой распределены как менеджерские, так и творческие функции. Во время вебинара слушатели познакомятся с международными и российскими кейсами.

 

Ильгиз Янбухтин, руководитель компании "Новая Русская Классика", руководитель и основатель образовательной программы "Стратегия и практика управления в сфере культуры" в МГУ им. М.В.Ломоносова. Член Правления от России в Скандинавско-Балтийской Фестивальной Платформе/Nordic Baltic Festival Platform

 

ВЕБИНАР НАЧНЕТСЯ В 17:00 ПО НОРИЛЬСКУ

Поделиться:

1473 дня назад
14 апреля 2020 13:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов