Вебинар "От первичной идеи - к концепции"

Третий вебинар на курсе event-компетенций Академии креативных индустрий.

Другие развлечения 18+

Онлайн-лекцию проведет Ирина Свеколкина, фестивальный продюсер, автор курса «Продюсирование и менеджмент городских фестивалей». Продюсер серии фестивалей уличных театров семейного парка Кудыкина гора (город Задонск Липецкой области). Контент-директор и руководитель проекта Международного фестиваля театрального искусства и творчества «Яркие люди», преподаватель и наставник проекта «Арт-Окно» (город Губкин Белгородской области), преподаватель проекта "Мастерская городских событий".

Эксперт поможет разобраться во всем многообразии процесса разработки концепции. Вебинар будет поделен на две части. Первая включает определение целей и задач, выявление целевой аудитории и анализ рынка. Будут рассмотрены все этапы на пути к формированию концепции мероприятия и механика работы на каждом из них.

Вторая часть направлена на разработку концепции. Ответим на вопрос, что такое концепция и на что она влияет, а также проанализируем каждый шаг на пути формирования главной идеи события, узнаем о правилах составления фестивальной программы. По итогам вебинара слушатели получат полноценную схему работы над проектом – от плана до реализации.

 

Обращем внимание, что указанное время проведения вебинара — московское. В Норильске за ноутбуками и смартфонами мы встречаемся в 15:00!

 

 

Поделиться:

1455 дней назад
4 апреля 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов