Вебинар «Событие регионального масштаба с нуля»

Организация фестиваль на примере молодой, независимой и профессиональной группы из Ульяновска, которая создала на территории первый Межрегиональный фестиваль еды и музыки «Бульвар».

Другие события 18+

Стартовый капитал проекта – 0 рублей, привлеченных партнерский инвестиций и субсидий – более 700 тысяч рублей. 
Фестиваль собрал свыше 12,5 тысяч гостей и получил высокие оценки на ведущих туристических и событийных премиях России в 2019 году. 
 

«Бульвар» — это большой пикник на открытом воздухе, где гостей ждет две сцены качественной музыки разных жанров в живом исполнении, площадки гастрономических удовольствий в формате street-food кухни от ведущих ресторанов, интерактивы, мастер-классы, детские программы и открытые лектории на свежем воздухе. 

Фестиваль создан с целью развития культурного отдыха молодежной и семейной аудитории в регионе в условиях интеграции бизнеса с городской средой и творчеством, а также развития туризма и реализации творческого потенциала молодежи.

Эксперт — один из организаторов фестиваля Илья Валов, автор и продюсер региональных и межрегиональных проектов со стажем работы более десяти лет, директор по маркетингу крупной компании в сфере development, учредитель АНО «Арт-Фест».

 

Ссылка на вебинар придет к вам на электронную почту за час до начала

Поделиться:

1480 дней назад
31 марта 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов