Стратегическая сессия по обсуждению пректов развития территорий Красных Камней и базы отдыха "Оль-Гуль"

Агентство развития Норильска ждет горожан на презентации проектов развития территорий Красных камней и базы отдыха «Оль-Гуль»

Другие события 16+
 
В пятницу, 27 декабря, в 18 часов на Кухней городских идей Агентства развития Норильска эксперт в области создания и продвижения туристических объектов Екатерина Брюханова представит концепции развития двух наиболее популярных природных мест отдыха горожан. 
 
В конце ноября под кураторством Екатерины Брюхановой норильчане, среди которых представители разных сообществ, обозначили наиболее привлекательные для внутреннего и внешнего туриста локации на Красных камнях, разработали маршруты для дальнейшей сертификации, утвердили местоположение будущего визит-центра и провели зонирование территории. До этого на стратегической сессии, которая была посвящена развития «Оль-Гуля», жители делились идеями о том, как сделать базу отдыха комфортной и востребованной круглогодично.
 
В пятницу Екатерина Брюханова представит две концепции развития территорий, сформированных на основе предложений горожан. К обсуждению может присоединиться любой желающий. Для этого следует зарегистрироваться: ССЫЛКА
 
Итогом встречи станет выбор объектов для разработки проектно-сметной документации в 2020 году и дальнейшего участия в федеральных программах по привлечению финансирования.
 

Поделиться:

1574 дня назад
27 декабря 2019, начало в 18:00

Норильск
ул. Комсомольская, 33а, офис 311, АРН
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов