Презентация проекта парка отдыха "Озеро Долгое"

Агентство развития Норильска приглашает горожан на презентацию эскизного дизайн-проекта ландшафтной архитектуры парка отдыха «Озеро Долгое». Презентацию проведет ландшафтный дизайнер Диана Сабирова, директор компании-разработчика.

Другие события 16+

Парк «Озеро Долгое» – один из проектов мастер-плана Норильска, реализуемый совместными усилиями муниципалитета, Агентства развития Норильска, компании «Норникель», общественников и экспертов.

Основная идея эскизного проекта – объединить в единое пространство образы естественных ландшафтов тундры, плато Путорана и карьеров для добычи полезных ископаемых. По мнению авторов проекта, главная задача парка – впустить природные образы в пространство городской среды, сделать их органичными и уместными.

Проектом предполагается размещение спортивные, игровые и прогулочных зон, беговых дорожек, различных арт-объектов, территорий для отдыха и массовых мероприятий. Концепция озеленения построена на высаживании видов древесных и травянистых растений, стилистически приближенных к естественной природе тундры и адаптированных к климатическим условиям Арктики.

На презентации проекта горожане смогут высказать свои идеи и предложения, после чего концепция будет представлена в Администрации города.

Поделиться:

1639 дней назад
24 октября 2019 18:00–20:00

Норильск
Комсомольская, 33а, офис 311, АРН
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов