Вебинар "Прежний мир не будет прежним - как осознанно подготовиться к выходу из карантина"

Четвертый вебинар проекта Агентства развития Норильска "Одна польза", призванного помочь всем нам пережить вынужденную самоизоляцию, связанную с пандемией коронавируса.

Другие события 16+

«Одна польза» — это цикл вебинаров, направленных на информирование горожан о системе и методах управления рисками, которые могут возникнуть в жизни каждого из нас.

Наш эксперт — Юлия Бурлакова, психолог, сертифицированный коуч ICF и бизнес-тренер с десятилетним опытом, автор и ведущий проекта Pobudilnik www.pobudilnik.ru, контрибьютор Forbes, телеканала "Дождь", РБК и "Секрета фирмы".

 

 

 

Один из рисков сложных эпох и больших испытаний — это накопление в психике большого количества стрессовых реакций, которые могут со временем превратиться в пост-травматическое стрессовое расстройство с неприятными последствиями: невозможностью вернуться к нормальной жизни, созиданию, переживанию позитивных эмоций. Чтобы этого не допустить, важно организовать себе комфортный выход из периода пандемии и карантина. Вот как мы будем учиться этому на вебинаре:

  • сначала рассмотрим особенности  процесса выхода из любой нетипичной жизненной ситуации в "обратно нормальную" (как у водолазов при подъёме из глубины погружения обратно на поверхность);

  • затем трезво рассмотрим, какие изменения ждут нас в новом мире по окончании пандемии — чтобы быть готовыми к тому, что мир никогда не будет прежним, что позволит нам провести профилактику собственных розовых очков (ведь известно, что "розовые очки бьются стёклами внутрь", а если мы понимаем свои перспективы максимально честно, то это нас защищает от травмы разочарования); 

  • практика №1 — в итоге изучим десять ключевых принципов максимально экологичного возвращения и применим их к себе в практическом упражнении; 

  • практика №2 — в одной из базовых коучинговых техник "Колесо идеального баланса" посмотрим чуть дальше ближайшего окончания карантина и будем учиться ставить себе более долгосрочные — и более вдохновляющие - цели в жизни.

Поделиться:

1423 дня назад
5 июня 2020 14:30–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов