Академия креативных индустрий. Курс event-компетенций.

Агентство развития Норильска приглашает присоединиться к новому большому образовательному проекту. Цель — формирование проектных команд для организации и проведения масштабных городских и не только событий.

Другие события 18+

Слушателям курса event-компетенций предстоит погрузиться во все тонкости организационного процесса: от формирования идеи и написания концепции до построения логистических схем и монтажных работ. Курс включает обучающие модули цикла «Мастерская городских событий», лекции и интенсивы от экспертов в области ивента, а главное,  – практику на проектах Агентства – Фестивале подледной рыбалки на Енисее, LifeStyle фестивале «СЕВЕР» и «Большом Аргише».

Первый обучающий блок — от Школы фестивалей "Seasons" - пройдет 14 и 15 марта.  Его проведут главный редактор журнала Seasons of life, генеральный директор Seasons Project Ольга Сергеева и директор фестивалей Seasons Алёна Селезнёва. Еще два спикера присоединятся к занятиям по видеосвязи: креативный директор фестивалей Seasons Ольга Лесникова и PR-директор Александра Барсенкова.

Программа двухдневного интенсива: 

14 марта

История фестивалей Seasons, ценности Seasons, опыт региональных проектов Seasons

Основные зоны фестивалей Seasons, наполнение, структура команды и навыки 

Образ фестиваля. От имиджа — к оформлению фестивальных площадок. Креативные идеи оформления фестивалей  Seasons. Тематическое оформление фестивалей  Seasons. Примеры единого оформления основных зон фестиваля. Артобъекты, входные группы, навигация, фотозоны (примеры)

15 марта

Форматы фестивалей Seasons — Дизайн субботник, Море Аморе, Большие гости, Детские люди. Особенности выбора площадок, примеры программ  для разных форматов.

Продвижение фестиваля, работа с аудиторией, пресс-релизы, инфо-партнеры, работа со СМИ, работа с соцсетями, поддержка Министерства культуры

Техический блок и работа на площадке: монтаж/демонтаж, сроки, графики, количество людей, заезд участников, правила заезда, списки и коммуникация кураторов на площадке

Особенности и возможности привлечения коммерческих партнеров на Фестиваль. Примеры партнёрских кейсов на фестивалях Seasons.

Поделиться:

1474 дня назад
14 марта 13:00 — 15 марта 2020 18:00

Норильск
Комсомольская, 33а, 3 этаж, Агентство развития Норильска
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов